Институт выбрал по совету друзей. Очень понравился преподавательский состав: хорошо объясняют материал, отвечают на все вопросы студентов. Обучение в НОИРе помогло в карьерном росте. Желаю институту развиваться и дальше!
Козик Алексей Владимирович, ОМВД России по Приозерскому району
2015 год выпуска
НОИР принял участие во встрече «Клуба ректоров» «Комсомольской правды».
В пресс-центре газеты «Комсомольская правда» прошла первая встреча «Клуба ректоров». Выпускники 11 классов встретились с руководством ведущих петербургских вузов, чтобы задать актуальные вопросы о поступлении и возможностях обучения в Санкт-Петербурге.
Встреча получилась неформальной и насыщенной. Будущие абитуриенты, выслушав выступления представителей НОИРа, ИТМО, СПбГЭУ, СПбГАСУ, СПбГТУ, Института психологии им.Валленберга, задавали волнующие их вопросы. Вопросы показали, что будущие студенты ответственно подходят к выбору вуза: они внимательно изучили все нововведения Министерства образования и серьезно готовятся к поступлению.
Национальный открытый институт представляла проректор по качеству образования Юлия Ивановна Русу.
Со статьей можно ознакомиться здесь.