Выбрала именно этот институт, так как мне было удобно учиться с использованием дистанционных технологий: на дому, не тратя время на дорогу. Понравилось отношение преподавателей к студентам. Советую абитуриентам и студентам как можно больше заниматься самообразованием.
Бочкарёва Юлия Владимировна, МАУ "КЦСОН", социальный работник
2015 год выпуска
Уважаемые студенты и абитуриенты НОИР!
Мы рады сообщить вам о том, что Национальный открытый институт г. Санкт-Петербург -
вновь лауреат Межрегионального конкурса «Лучшие вузы Российской Федерации».
По итогам опроса населения, организованного научно-исследовательским институтом общественного мнения «Статэксперт»,
НОИР продолжает удерживать высочайший уровень доверия жителей российского Северо-Запада.
Таким образом, наша копилка наград пополнилась дипломом «Лучший вуз СЗФО- 2014».
Поздравляем НОИР с этим значимым достижением!