Выбрала именно этот институт, так как мне было удобно учиться с использованием дистанционных технологий: на дому, не тратя время на дорогу. Понравилось отношение преподавателей к студентам. Советую абитуриентам и студентам как можно больше заниматься самообразованием.
Бочкарёва Юлия Владимировна, МАУ "КЦСОН", социальный работник
2015 год выпуска
Объявляется приём в МАГИСТРАТУРУ на 2013-2014 учебный год по направлениям: "Экономика" и "Менеджмент".
Магистратура - это второй уровень двухуровневой системы высшего образования, созданной в ходе реформирования российской образовательной системы. Обучение в магистратуре нацелено на системную подготовку профессионалов высшей квалификации для аналитической, консультационной и научно-исследовательской деятельности в международных и российских компаниях, органах государственного управления.
Формы и сроки обучения: очная (от 1, 5 лет), заочная (2 года).
Кто может поступить в магистратуру?
Лица, имеющие высшее образование, подтверждённое квалификацией "бакалавр" или "специалист".
Заявки на обучение принимаются как от выпускников НОИР, так и от выпускников других вузов.