Дистанционное обучение - мой основной аргумент в пользу НОИР. Возможность обучения в любое время - это очень удобно. Все поступающим в вуз хочу сказать - будьте уверены в своем выборе!
Котельникова Людмила Михайловна, ООО "МостоТрест", диспетчер ТС
2019 год выпуска
| Психология и Педагогика | ||
| Лекция №1 (Психология и Педагогика ) | 04.08.2010 в 11-00 | 04.08.2010 в 15-00, 20-00 05.08.2010 в 03-00 |
| Лекция №2 (Психология и Педагогика ) | 11.08.2010 в 11-00 | 11.08.2010 в 15-00, 20-00 12.08.2010 в 03-00 |
| Лекция №3 (Психология и Педагогика ) | 18.08.2010 в 11-00 | 18.08.2010 в 15-00, 20-00 19.08.2010 в 03-00 |
| Лекция №4 (Психология и Педагогика ) | 25.08.2010 в 11-00 | 25.08.2010 в 15-00, 20-00 26.08.2010 в 03-00 |
| Он-лайн с преподавателем | 30.08.2010 в 20-00 | 31.08.2010 в 03-00, 11-00, 15-00 |