Выбрала именно этот институт, так как мне было удобно учиться с использованием дистанционных технологий: на дому, не тратя время на дорогу. Понравилось отношение преподавателей к студентам. Советую абитуриентам и студентам как можно больше заниматься самообразованием.
Бочкарёва Юлия Владимировна, МАУ "КЦСОН", социальный работник
2015 год выпуска
Уважаемые студенты и абитуриенты!
Вышло распоряжение о проведении в Национальном открытом институте аккредитационной экспертизы.
Экспертная комиссия будет работать в институте с 27 июня по 1 июля.
Ознакомиться с распоряжением Рособрнадзора можно по ссылке