Дистанционное обучение - мой основной аргумент в пользу НОИР. Возможность обучения в любое время - это очень удобно. Все поступающим в вуз хочу сказать - будьте уверены в своем выборе!
Котельникова Людмила Михайловна, ООО "МостоТрест", диспетчер ТС
2019 год выпуска
Уважаемые студенты!
Поздравляем вас с 1 сентября - Днем знаний и началом учебного года! Желаем вам неисчерпаемой энергии и успехов в учёбе!
