Выбрала именно этот институт, так как мне было удобно учиться с использованием дистанционных технологий: на дому, не тратя время на дорогу. Понравилось отношение преподавателей к студентам. Советую абитуриентам и студентам как можно больше заниматься самообразованием.
Бочкарёва Юлия Владимировна, МАУ "КЦСОН", социальный работник
2015 год выпуска
Студенты дневного отделения стали участниками профилактических семинаров о вреде наркотиков и юридических последствиях незаконных действий с ними.
Мероприятие было проведено врачом-наркологом Диспансерно-поликлинического отделения № 3 Приморского района Санкт-Петербурга Ивановой Светланой Борисовной и помощником ректора по воспитательной работе НОИР Елисеенко Ольгой Ивановной.
На семинарах звучала информация не только о вреде наркотиков, но и об уголовной ответственности за незаконные действия с ними . В том числе приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств и их аналогов.
Большая часть информации была для ребят не новой, но, по мнению руководства НОИР, точно не лишней!
