Дистанционное обучение - мой основной аргумент в пользу НОИР. Возможность обучения в любое время - это очень удобно. Все поступающим в вуз хочу сказать - будьте уверены в своем выборе!
Котельникова Людмила Михайловна, ООО "МостоТрест", диспетчер ТС
2019 год выпуска
Высшую школу лихорадит. Ведущие институты объединяются, в результате чего рушится отлаженная десятилетиями система их работы – равно как и имидж высшего образования. Мониторинг деятельности образовательных организаций вызвал в их рядах панику, а «черные» списки, возникшие по его итогам, – недовольство работой Министерства образования. Наряду с этим СМИ голосят о невысоком качестве образовательных программ многих высших образовательных заведений. О том, куда приведет нас реорганизация высшей школы, размышляет ректор Национального открытого института (НОИР) Ада Грызлова:
(читайте далее на http://expert.ru/)